Доставка комплексных обедов

В разделе «Блюда на заказ» можно оформить заказ на доставку комплексных обедов и другой еды, а также полуфабрикатов и хлеба. Заказ также можно оформить через Яндекс.Еду или по телефону 288-488

Читать далее

Оформление заказов через сервис Яндекс.Еда

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА: в районы Комарово, Ямальский-2, Ново Комарово, Преображенский, Тюменская слобода при заказе от 1000р. в районы Ожогина, Патрушева, Ново-Патрушева, Лесная поляна, Суходольное при заказе от 1500р.  288-488 https://eda.yandex.ru/r/kafe_uezdnoe?category=popular&placeSlug=kafe_uezdnoe

Читать далее

День Ивана Купала!

В программе праздника развлечения и игры для детей всех возрастов, угощение, бои на водяных пистолетах, эстафеты, конкурсы и подарки! Цена билета 500 руб., дети до 2-х лет бесплатно, с сопровождающих…

Читать далее

Приглашаем в кафе Уездное на День защиты детей 2023

Подарите улыбку Вашему ребенку в День защиты детей — 1 июня! В стоимость билета входит двухчасовая развлекательная программа и угощение. Билет на мероприятие можно приобрести по ссылке https://yezdnoe.ru/product/билет-на-детский-праздник/ либо в кассе кафе…

Читать далее

Постное меню

Великий пост — главный многодневный пост, который соблюдают православные христиане. Представляем Вашему вниманию постное меню!

Читать далее

Выездная регистрация

Выездная регистрация – это очень красивый, романтический, проникновенный и торжественный момент. Нестандартная свадьба предоставляет жениху и невесте больше возможностей для реализации смелых решений. На сегодняшний день каждая третья пара выбирает…

Читать далее

Масленица 2023

В кафе Уездное состоялся большой праздник — проводы зимы! Хороводы водили, канат перетягивали, валенки кидали, весну встречали, чучело сжигали! Главное настроение у всех было отличное и участие принимали не только…

Читать далее

Свадьба под ключ

Представляем Вашему вниманию комплексное свадебное предложение! Мы возьмем на себя все заботы о Вашем самом торжественном дне в жизни, а Вам останется только наслаждаться! Звоните нам и мы, с радостью,…

Читать далее