Кафе «Уездное» приглашает принять участие в фотоконкурсе!!!
Тема: «Улыбка ребенка»
На фотоконкурс принимаются фотографии улыбающихся или смеющихся детей возрастом до 14 лет. На каждого ребенка принимается только одна фотография. Фотографии, не соответствующие условиям конкурса приниматься к участию не будут. Кроме того, администрация кафе оставляет за собой право не принимать фотографии без объяснения причины.
Вступайте в группу в ВК и выкладывайте фото в соответствующий фотоальбом «Улыбка ребенка» https://vk.com/album-50894874_282917718 не забывайте представить своего ребенка, написать возраст и название фотографии в комментариях к работам.
Победителя конкурса выбирает администрация Кафе «Уездное». Кроме того, голосуйте за понравившиеся фотографии кнопкой «Мне нравится», набирайте голоса участников группы и по результатам голосования будет выбран второй победитель.
Конкурс стартовал 5 июня 2022 года. Работы принимаются до 26 июня 2022 года. Голосование заканчивается 1 июля 2022 в 12:00. Итоги конкурса будут объявлены на следующий день. Вручение призов состоится на празднике Иван Купала 3 июля в 13:00 в кафе «Уездное» по адресу: г.Тюмень, ж/р Комарово, ул. Уездная, 136.
Победителям вход бесплатно. Желаем удачи участникам и всем хорошего летнего настроения!!!